ВУЗ-банк начинает сезон спецпредложений — открыть расчетный счет можно бесплатно!

Летняя акция для предприятий малого и среднего бизнеса продлится до 31 августа

С 1 июля ВУЗ-банк открывает расчетные счета совершенно бесплатно. Летняя акция для предприятий малого и среднего бизнеса действует в отделениях банка в Свердловской, Курганской, Челябинской,  Тюменской области и в ХМАО-Югре и продлится до 31 августа 2012 года.

Предложение касается всех тарифных планов расчетно-кассового обслуживания. Напомним, ВУЗ-банк сегодня предлагает тарифные планы РКО, рассчитанные на бизнес с разными потребностями и интенсивностью расчетов.   «Стартовый» без абонентской платы подходит для бизнеса с небольшим количеством платежей, «Активный» и «Дистанционный» — для компаний с высокой платежной активностью в интернет-банке, а  «Персональный» и «Партнер» с большим количеством индивидуальных сервисов созданы для активно работающих через банк предприятий.

Клиентам банка доступны удлиненный операционный день, безопасная система «Инетернет-Клиент», работа в интернет-банке со смартфонов и планшетов с помощью устройства дополнительной авторизации и защиты финансовых операций eТоken Pass, а также возможность уже с первых дней обслуживания в банке, еще до проведения оборотов и без залога, получить овердрафт по расчетному счету.

— Еще более удобным расчетно-кассовое обслуживание в ВУЗ-банке делает корпоративная банковская карта «Кошелек», которая значительно упрощает индивидуальным предпринимателям и сотрудникам компаний хозяйственные, командировочные и другие расходы на нужды бизнеса. Для получения наличных денежных средств  не нужно  обращаться в офис банка – сделать это можно в любое время в ближайшем банкомате, причем на определенную сумму без комиссии. Также картой можно расплачиваться в безналичном порядке и совершать покупки в интернете, — комментирует региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

Еще один новый депозитный продукт с повышенными процентными ставками появился в ВУЗ-банке. Депозит «Выгодный» обеспечивает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доходность до 10,5% годовых.

Депозит включает сроки размещения денежных средств от 15 до 550 дней. Короткие сроки позволяют получить дополнительную прибыль от временно свободных средств, когда на счетах предприятия образуются повышенные остатки и деньги выпадают из оборота, а долгосрочное инвестирование интересно возможностью зафиксировать высокие процентные ставки на длительный срок, получить максимальный доход и защитить капитал от инфляции.

При этом получить наибольшую доходность предприниматели могут при вложении денег на срок от 90 дней. Сумма депозита может составлять от 100 тысяч рублей, или их эквивалент в евро и долларах США.

Для открытия депозита наличие расчетного счета в ВУЗ-банке не является обязательным, а сама процедура занимает минимум времени, тем более что для оформления  документов  предприниматель может пригласить сотрудника банка к себе в офис.

Воспользоваться предложением по размещению свободных  денежных средств в депозит «Выгодный» клиенты ВУЗ-банка смогут до 31 декабря 2012 года. Также в депозитной линейке  банка сегодня представлены депозит «Авансовый» с выплатой процентов на следующий день после поступления средств на депозитный счет, специальное отраслевое предложение для саморегулируемых организаций «Депозит СРО»,  а также депозит «Лояльный», позволяющий изымать часть вклада без отзыва полной суммы, и другие продукты.

Отметим, что ВУЗ-банк  по объему привлеченных средств клиентов входит в топ-5 банков-лидеров Екатеринбурга и Свердловской области (рейтинг журнала «Деловой квартал»), в топ-20 крупнейших банков Уральского региона (рейтинг «Эксперт-Урал») и в топ-200 крупнейших банков России (рейтинг «Эксперт-РА»).

Ознакомиться с предложениями банка Вы можете в отделении по адресу: улица Коли Мяготина, 62А/1, на сайте www.vuzbank.ru или по телефонам: (3522) 48-97-61,48-97-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *