Ночью в Кургане столкнулись две легковушки

«Волга» оказалась на полосе встречного движения

Вчера в 23.30 в микрорайоне Глинки на улице Новая у дома №1 в аварии пострадал человек. Водитель 1958 г.р., управляя автомобилем «Волга», выехал на полосу встречного движения, и допустил столкновение с встречным автомобилем ВАЗ-21099.

547667

В результате водитель «девяносто девятой», мужчина 1968 г.р., получил множественные ушибы и перелом правой таранной кости. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, виновник ДТП от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В этот же день в 4 часа утра в с. Шатрово на улице Мира у дома №1 водитель не справился с управлением автомобиля «Хёндай», допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате водитель 1986 г.р. доставлен реанимацию, пассажир, мужчина 1984 г.р., получил множественные ушибы и ссадины. Установлено, что водитель не использовал ремень безопасности.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *