В Курган приезжает «Неугомонная авантюристка»

Актеры любимых ситкомов покажут комедию, полную интриг

Сюжет антрепризного спектакля запутан до предела нервов его героев и изобилует неожиданными комичными поворотами, как это и принято в легком жанре.

Жена-авантюристка крутит и мужем, и любовником. Из благоверного она с завидным постоянством выкачивает деньги, и не без помощи милого друга. Но когда муж разгадывает ее очередную интригу, судьба подбрасывает авантюристке выигрышный лотерейный билет. И вязь интриг становится все запутанней…

В спектакле заняты любимые россиянами актеры, которых мы видели во множестве сериалов и ситкомов. Во-первых, Татьяна Абрамова, певица, актриса театра и кино, ведущая актриса Петербургского театра «Суббота», снявшаяся более, чем в 30 фильмах. Из них наиболее известен сериал «Всегда говори всегда», где она играет подругу главной героини.

Хорошо знакомо поклонникам юмористического сериала «Счастливы вместе» имя Павла Савинкова, актера театра Моссовета, сыгравшего в ситкоме Анатолия Полено — мужа-подкаблучника на содержании у волевой жены.

Менее известная актриса Руслана Доронина должна была запомниться публике по главной роли в фильме «Конвой». И, конечно, многие хорошо помнят колоритную тещу Клару Захаровну из «ОСП-студии» в исполнении Павла Кабанова – кавээнщика, актера, пародиста, шоумена и телеведущего в одном лице.

Этот славный квартет готов поднять курганцам настроение в ДКМ 18 июля в 18 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: