В Кургане для системных администраторов выступит «SkaЧай»

Популярная группа из Екатеринбурга исполнит самые зажигательные свои и чужие хиты

В Кургане на этой неделе даст два концерта уже полюбившаяся курганцам группа «SkaЧай» (Екатеринбург).  Под ее отвязный ска и рэгги танцевали все посетители Курган-парка на одном из рок-опэн-эйров в городе.

27  июля группа зажжет танцпол в «Академии» для всех сисадминов Кургана, а ровно в полночь даст концерт для остальной публики в известном месте сбора курганских рок-меломанов – в баре «BarBossa» (К. Мяготина, 175).

«SkaЧай» — постоянно развивающийся музыкальный коллектив. Сегодня музыканты работают над несколькими разноплановыми проектами: авторская музыка (ska, reggae, rocksteady, dub, jazz, lounge, latin, psychedelic), социальная авторская музыка и издание аудиокниги стихов участников и друзей группы.

Музыканты «SkaЧай» также активно сотрудничают c хип-хоп сценой города Екатеринбурга. И, на радость меломанам, создали еще один проект с теми же участниками — «SkaЧай Covers Band» (SCB), исполняющий хиты известных групп и любимые хиты посетителей концертов «SCB». В составе группы девять музыкантов (в том числе два саксофониста и трубач), так что на выступлении «SkaЧай» гарантированы энергичная радостная музыка и зажигательные танцы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *