Курганские студенты практикуются в ЗАГСе

На базе управления записи актов гражданского состояния Курганской области организуется производственная практика студентов

Практика по согласованию с руководителями учреждений высшего и среднего профессионального образования проводится  по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и др. с целью приобретения и совершенствования практических навыков в выполнении должностных обязанностей, а также для углубления и закрепления полученных знаний и умений.

Во время прохождения практики на  решаются такие задачи, как закрепление знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, посредством практического изучения работы Управления; освоение на практике приемов работы с нормативными материалами (законами, постановлениями, распоряжениями и др); изучение системы государственного управления; формирование навыков поведения при работе с правовой информацией.

В период  практики студенты также овладевают навыками работы с физическими и юридическими лицами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *