Коммунальщки хотят пересадить курганцев на велосипеды

В городе перекрыты еще три дороги

По информации ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, с 30 июля до 17 часов 5 августа закрыта для движения всех видов транспорта ул. К. Маркса — на участке от ул. Орлова до ул. Половинской — в связи с производством работ по ремонту канализации.

По этой же причине со вчерашнего дня перекрыта дорога по улице Кравченко (от Куйбышева до Советской). Движение всех видов транспорта будет осуществляться по улицам Куйбышева – Савельева, сообщили в «Курганводоканале».

Кроме того, в связи производством работ по гидравлическим испытаниям тепловых сетей с 31 июля до 24.00 часов 3 августа стала непроезжей часть ул. Савельева — от ул. К Маркса до ул. Гоголя.

Напомним, также в связи с производством ремонтных работ с 20.00 3 августа до 6.00 6 августа будет закрыт для движения перекрёсток ул. Куйбышева – ул. Томина. А с 9.00 6 августа до 21.00 15 августа появится «кирпич» на улице Ленина (на участке от ул. Куйбышева до ул. М. Горького). Здесь будут проводить ремонт водопровода.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: