В Кургане прошли футбольные сражения на песке

Поединками 14-го тура завершился чемпионат Курганской области по пляжному футболу

На первую игру с командой «Зима» игроки «Пограничника» не явились – им засчитали техническое поражение со счетом 0:10. Для «Зимы» — это первые в чемпионате очки. Во втором поединке его участники поспорили не только за 4-е место в турнирной таблице, но и за путевку на Кубок Урала. «Зауральский стадион» обыграл «Звезд Динамо» — 4:1 — и сохранил за собой 4-ю позицию. И в заключительном матче игрового дня сошлись лидеры чемпионата – команды «Зенит» и «ТС КГУ». В равной борьбе победу праздновали «зенитовцы» — 5:3. Это их 12-й подряд успех – они не проиграли ни одной встречи в нынешнем чемпионате.

Четыре лучшие по итогам областного первенства команды («Зенит», «ТС КГУ», «Звезды Динамо-2» и «Зауральский стадион») сыграют в турнире на Кубок Урала, который с 10-го по 12-го августа также пройдет в Кургане. Помимо наших дружин в нем примут участие еще 4 пермских коллектива, а также по 2 команды из Екатеринбурга и Тюмени.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *