Курганец завоевал бронзу на главном российском турнире

DSC08355-1

Владимир Гарагуля успешно выступил в Свердловской области на чемпионате страны по водно-моторному спорту

На состязания съехались более 150-ти спортсменов от Москвы до Красноярского края. Они определили победителей в 15-ти классах скоростных моторных лодок. Шквальный ветер и сильные волны стали причиной нескольких переворотов гонщиков. Нашу область представил многократный чемпион и рекордсмен России, мастер спорта международного класса Владимир Гарагуля из Кургана.

По его словам, готовиться к этому старту было непросто. Его старенький мотор, который за многие годы уже не раз ломался, в сравнение не идет с мощными двигателями, которые установлены на новеньких лодках большинства участников соревнований. На новый мотор у нашего гонщика нет денег.

Впрочем, Гарагуля за счет своего опыта, мастерства и характера в классе «S-550» сумел завоевать бронзовую медаль, пропустив вперед лишь мастеров из Московской и Свердловской областей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *