Курганцев ждет спортивная суббота

11 августа, в День физкультурника, все желающие смогут бесплатно покататься на коньках

В курганском спорткомплексе «Молодежный», на ледовой арене «Юность» и на прилегающей к ним территории пройдут «веселые старты» команд госслужащих и журналистов, поединки по греко-римской борьбе и боксу на кубок Дня физкультурника, ледовые шоу-эстафеты, состязания по армрестлингу и шахматам, спортивные конкурсы для зрителей. После окончания шоу — бесплатные катания на коньках. Открытие спортивного праздника в спорткомплексе «Молодежный» в субботу в 11 часов.

В это же время здесь стартует турнир по стритболу в рамках Всероссийских массовых состязаний «Оранжевый мяч». Состязания также посвятили Всероссийскому Дню физкультурника. Они пройдут одновременно в семидесяти двух городах страны, на площадки выйдут десятки тысяч любителей этого вида спорта. В соревнованиях смогут принять участие все желающие независимо от возраста и физической подготовки. «Оранжевый мяч» в Кургане впервые пройдет на площадке рядом со спорткомплексом «Молодежный». Победителей определят в трех возрастных группах. Регистрация участников начнется 11 августа с девяти утра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *