Курганцы смогут лично пообщаться с «KORN»

korn1_copy

Музыканты обещают встретиться с самыми креативными фанатами на концерте в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 27 августа в КРК «Уралец» выступит легенда тяжелой альтернативы – американская группа «Korn» (KoЯn).

Накануне концерта музыканты изъявили желание пообщаться с самыми активными из своих фанатов и провести для них «Meet and Greet». Но число людей, которые попадут туда, ограничено, поэтому организаторы гастролей  устроили конкурс для всех поклонников Уральского региона. Нужно оригинально прорекламировать концерт своих кумиров, и победители пойдут на встречу с группой.

Рекламой может быть граффити на заброшенном здании, футболка, или трафарет на асфальте, то есть то, что увидят окружающие. В рекламе должно быть обозначено, что это КОRN, и что концерт 27.08.12. Фото- и видеоматериалы отправляйте на почту: [email protected] (с пометкой Meet & Greet) и на стену Вконтакте.

Ровно десять авторов самой оригинальной рекламы получат возможность встретиться с группой, взять автографы, сфотографироваться с кумирами и задать все волнующие их вопросы. В качестве утешительных призов другие авторы получат по паре билетов на концерт «Korn».

Итоги конкурса будут подведены 24 августа. А 25 августа имена победителей торжественно объявят на Дне города Екатеринбурга.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: