Завтра на территории Центра Илизарова откроется детский городок

Играя на этой площадке, ребята смогут поправить свое здоровье

Появление детского городка в парке Центра – настоящий праздник не только для маленьких пациентов, но и подрастающего населения поселка Рябково. Для ребят здесь установлены качели, лесенки, горки. Это оборудование поможет укрепить разные группы мыщц.

Ежегодно в Центре Илизарова лечатся более 100 малышей с различными травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Как отмечает Юлия Думчева, руководитель группы маркетинга клиники, спортивная площадка станет местом психологической разгрузки маленьких пациентов и позволит вывести качество лечения и реабилитации детей в Центре на новый уровень с использованием современных методов, направленных на охрану здоровья.

В программе праздника: веселые конкурсы, игры, викторины, розыгрыш призов. Торжественное открытие детской площадки состоится 17 августа в 12.30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *