В Кургане появилась Скамья примирения

DSC_0372

А также Скамья понимания и Скамья согласия

Теперь Курган тоже немного похож на Сочи. В нашем городе появилась скульптура, раньше являвшаяся одной из ярких достопримечательностей южного курорта — Скамья примирения. Ее установили напротив входа в одно из городских кафе на перекрестке улиц Красина-Коли Мяготина полтора-два месяца назад. Ее особенность в том, что сиденье не ровное, а составлено из двух наклонных друг к другу поверхностей, так что сидящая пара не сможет устроиться по краям скамьи и непременно скатится друг к другу.

Очевидно, популярность ее оказалась столь высока, что вскоре скульптурная группа расширилась, и теперь у курганцев есть возможность посидеть и сфотографироваться еще и на Скамье понимания и Скамье согласия.

Кроме Сочи и Кургана, свои Скамьи примирения есть в Москве, Уфе, Чебоксарах, Вологде и нескольких других городах России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *