В Кургане на воде и в огне погибли три человека

Таковы итоги последней недели

За семь дней на территории областного центра произошли 4 пожара, в которых 1 человек пострадал и двое погибли. Об этом на аппаратном совещании у руководителя Администрации города Кургана Александра Якушева сообщил начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадик Галустов.

Как было установлено, в одном из случаев причиной возгорания стала детская шалость с огнём. Причины пожаров в других случаях специалистам ещё предстоит установить.

С 13 по 20 августа, по словам Аркадика Галустова, на территории Кургана были зафиксированы 4 ДТП, в которых один человек погиб и трое граждан — водитель и два пешехода — пострадали. А 15 августа в реке Тобол утонул молодой человек 1995 года рождения. Как отмечают в пресс-службе городской администрации, он купался в несанкционированном месте, в районе садоводческого товарищества «Восход».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *