Ко Дню города Курган получит от жителей несколько приятных подарков

Так, в рамках конкурса «333 подарка городу» в столице Зауралья состоится Фотокросс

В пятницу в Кургане в рамках конкурса «333 подарка городу» состоится Фотокросс, в котором могут принять участие все желающие молодые непрофессиональные фотографы. Заявиться можно как самостоятельно, так и целой командой.

В своих работах участники должны отразить жизнь современного Кургана, его индивидуальность, красоту и достопримечательности.

Задания к Фотокроссу можно получить 24 августа с 10:00 до 11:00 в «Курганском Доме молодежи» по адресу: г. Курган, ул. К.Маркса 40, каб. №4. Там же с 16:00 до 17:00 принимаются и готовые работы в электронном виде.

При оценке будет учитываться креативность работ, соответствие тематике конкурса, а также выполнение бонусных заданий. Команда, набравшая максимальное число баллов, признается победителем.

Итоги Фотокросса будут подведены 25 августа и озвучены на Центральной сцене ЦПКиО с 15:30 до 17:00. Работы победителей будут размещены на сайте Департамента социальной политики администрации города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *