Зауральским руководителям вручили Благодарственные письма Президента РФ

IMG_4392

7 человек получили высокие награды за участие в избирательной кампании по выборам Главы государства

По поручению полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Игоря Холманских благодарственные письма вручил Главный федеральный инспектор в Курганской области Владимир Балакин.

За вклад в развитие Курганской области, активную жизненную позицию и участие в избирательной кампании по выборам Президента РФ высокие награды публично получили: директор Курганского музыкального колледжа им. Д. Шостаковича Владимир Бабин, председатель совета директоров ОАО «НПО Курганприбор» Сергей Муратов, заместитель председателя Курганской областной Думы Александр Сапожников и руководитель администрации города Кургана Александр Якушев.

IMG_4477

Кроме того, Благодарственные письма поступили на имя директора ФГУ «РНЦ «ВТО» им. академика Г.А. Илизарова Александра Губина, исполнительного директора ОАО «Синтез» Виталия Пшеничникова и заместителя губернатора — руководителя аппарата Правительства Курганской области Вадима Шумкова. Им Владимир Балакин вручит награды отдельно, в присутствии коллективов предприятий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: