Спорт – как надежда для трудных зауральских подростков

В Кургане пройдет финал областных состязаний среди подростков, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних УВД по Курганской области

Организаторы «Стартов надежд» — УВД по Курганской области, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве нашей области и управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. Подобные состязания в нашем регионе проведут в 8-й раз. Финальному предшествовали отборочные, зональные турниры. В них участвовали представители всех районов Зауралья, городов Кургана и Шадринска.

В финал вышли 6 лучших команд, победители зональных состязаний. В каждой дружине – восемь человек. В программе финальных стартов — 5 эстафет. По их итогам определят сильнейшие зауральские дружины. Никто из участников не останется без подарка.

Начало спортивного праздника в курганском спорткомплексе «Турбинка» 23 августа в 11 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *