Обозреватель «КиК» стал номинантом галереи «Курганцы – гордость города»

IMG_4855

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества чествовали курганцев, внесших значительный вклад в развитие областного центра

Шестнадцать горожан, внесшие значительный вклад в развитие экономики, производства, техники, культуры, искусства, здравоохранения, воспитания, образования, в обеспечение общественной безопасности и иной деятельности, способствующей развитию города Кургана, повышению его авторитета, по итогам 2011 года стали номинантами галереи «Курганцы – гордость города». Вот их имена:

Вера Котикова — заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы МБОУ города Кургана «Гимназия №19» (номинация «За достижения в сфере образования»);

Любовь Евдокимова — директор МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Мостовик» города Кургана (номинация «За достижения в сфере воспитания детей»);

Владимир Соснин — врач-хирург ГБУ «Курганская больница медицинской помощи» (номинация «За достижения в сфере здравоохранения»);

Нина Полякова — директор МБУ города Кургана «Центр культуры и досуга «Спутник» (номинация «За достижения в сфере культуры и искусства»);

Анатолий Кузьмин — обозреватель ООО «Редакция городской газеты «Курган и курганцы» (номинация «За достижения в информационной сфере»);

Людмила Семенова — старший тренер-преподаватель по спортивной акробатике МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Кургана (номинация «За достижения в спорте и физической культуре»);

Марина Самойлова — заместитель директора по работе с молодёжью и общественными объединениями МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» города Кургана (номинация «За достижения в сфере работы с молодёжью»);

Владимир Лисицын — индивидуальный предприниматель (номинация «За достижения в предпринимательской деятельности»);

Дмитрий Баженов — индивидуальный предприниматель, член Попечительского Совета ЦГБ имени В. Маяковского (номинация «За достижения в благотворительной и попечительской деятельности»);

Ольга Голявинская — индивидуальный предприниматель (номинация «За достижения в сфере торговли, общественного питания и потребительских услуг»);

Андрей Белоусов — индивидуальный предприниматель (номинация «За достижения в сферах связи и транспорта»);

Андрей Быстров — заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по городу Кургану (номинация «За достижения в охране общественного порядка»);

Сергей Тарасов — директор СП «Тепловые сети» ОАО «Курганская генерирующая компания» (номинация «За достижения в жилищно-коммунальном и топливно-энергетическом комплексе»);

Сергей Ушенин – директор прессово-сборочного завода ОАО «Курганмашзавод» (номинация «За достижения в промышленном производстве»);

Анатолий Шанаурин – технический директор ООО «Научно-производственная фирма «Материалы, конструкции, технологии – АвтоСтройДорМаш» (номинация «За достижения в научной, рационализаторской деятельности»);

Виталий Пшеничников – исполнительный директор ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» — ОАО «Синтез» (номинация «За особые, неординарные достижения»).

По информации пресс-службы городской администрации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *