Курган праздничный – Курган спортивный!

Сразу несколько крупных спортивных событий пройдет в Кургане в День его 333-летия

Центром спортивных мероприятий станет стадион для пляжных видов спорта в центральном парке. С 10-ти часов здесь начнутся сразу два турнира. За победу в городских состязаниях по пляжному футболу сразятся 4 сильнейшие команды областного центра – «Звезды Динамо», «Зима», «Зауральский стадион» и студенты Транспортных систем КГУ. Выяснение отношений они начнут с полуфиналов, затем состоятся решающие поединки — за 3-е и 1-е места.

Рядом с футбольной площадкой на песок выйдут волейбольные команды. Первенство города по пляжному волейболу разыграют смешанные команды, в каждой – двое мужчин и одна представительница прекрасного пола. Организаторы ожидают участие около 16-ти дружин не только и Кургана, но и других районов области, уже заявились три смешанных коллектива из Мишкинского района. Побиться на песке смогут все желающие, регистрация участников завтра начнется с девяти утра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *