Сегодня вечером в Кургане будет жарко!

_2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Пока вы мерзнете, в Горсаду вот-вот начнутся горячие танцы

Жаркое лето осталось позади, уже давно не сезон купаться и загорать, а вот для спорта прохладная погода подходит как нельзя кстати. Мы продолжаем беспрецедентную для Кургана акцию «Двигай попой!».

Сегодня снова пятница, и это значит, что в Городском саду прямо под открытым небом вновь пройдет бесплатная фитнес-тренировка специально для вас, курганцы!

В этот вечер с нами будет танцевальный коллектив «Легион» фитнес-центра «Грация». Участников  ждет энергичная тренировка, несложные зажигательные упражнения сможет повторить даже ребенок. Поэтому мы приглашаем всех — от мала до велика. Каждого, кто не стесняется танцевать прямо на улице и хочет получить мощнейший заряд положительных эмоций!

Давайте согреем город вместе! А утолить жажду участникам помогут наши партнеры – ООО «Вода Зауралья». Тех, кто боится замерзнуть, обещаем напоить горячим и сладким чаем!

Встречаемся сегодня в Городском саду на площадке возле батутов. Мы начинаем ровно в 19 часов.

P.S. Чтобы получить от тренировки истинное удовольствие, не забудьте надеть кроссовки!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *