Зауральские приставы вычислили должника по модным кроссовкам

23-летний парень скрывался от представителей закона в доме деда

Больше года находилось на исполнении исполнительное производство в отношении нарушителя правил дорожного движения в Половинском районе. Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области, судебные приставы-исполнители посетили массу адресов, по которым мог проживать 23-летний Андрей С. Все было тщетно. Сам должник, отвечая на телефонные звонки, не раз обещал рассчитаться, как только вернется домой.

Месяцы шли, судебные приставы в определенные сроки проверяли беглеца по месту жительству его бабушки и дедушки. И в один из таких дней они подошли к дому родственников. На стук вышел дед скрывающегося парня, и на вопрос судебного пристава-исполнителя, не объявился ли Андрей, отрицательно замотал головой. Но тут приставы увидели на крыльце модные туфли и кроссовки.

Мужчина понял, что обман раскрыт,  он не стал препятствовать тому, чтобы представители закона зашли в дом. А в доме они увидели мать должника, которая не задавая лишних вопросов, оплатила «рисковую» езду своего сына.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *