Курганцы согреваются горячими танцами!

IMG_3404

Мы продолжаем беспрецедентную для Кургана акцию «Двигай попой!»

Каждый раз накануне пятницы редакция «Кик» начинает тщательно изучать прогноз погоды. Не скроем, мы не раз опасались, что природа вмешается в наши планы, небо разразится дождем и тренировка «Двигай попой!» сорвется. Один раз поклонники проекта уже остались без «халявного» фитнеса. Правда, тогда погода была ни при чем — 17 августа за пару часов до занятий нам отказали в аппаратуре. Тренировку пришлось в срочном порядке отменять.

В этот раз все получилось на ура. Вопреки прогнозам, обещавшим дождливый вечер, накануне мероприятия выглянуло солнце. Два десятка курганцев надели кроссовки и вышли в Городской сад, чтобы провести время весело и с пользой.

IMG_3361

Прямо под открытым небом тренеры танцевального коллектива «Легион» фитнес-центра «Грация» провели для всех желающих бесплатную фитнес-тренировку. Участников ждала мега-зажигательная программа! Прыжки, элементы хип-хопа, упражнения на растяжку – «сочковать» в этот вечер было просто невозможно.

IMG_3411_copy

Вокруг нашей веселой компании, растянувшейся рядами на площадке, собралось немало любопытных. В этот раз мы позаботились и о зрителях — спасибо нашим партнерам ООО «Вода Зауралья». Пока шла тренировка, все желающие могли совершенно бесплатно утолить жажду прохладной водой, а те, кто в этот августовский вечер замерз, угощались горячим и сладким чаем.

IMG_3387

Четыре недели мы пытались разбудить город и заразить курганцев желанием двигаться. Но лето подходит к концу. Если осенние дни выдадутся сухими и теплыми, мы готовы продолжать наши тренировки. Хотите высказать свои пожелания? Мы будем рады видеть вас в нашей группе Вконтакте vk.com/dvigay_popoi.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *