Ночная работа в Кургане

Полицейские задержали автовладельца, подозреваемого в причинении телесных повреждений

Ночью 27 августа сотрудники вневедомственной охраны патрулировали улицы спящего города. Около 4 часов дежурный центра оперативного управления сообщил патрулю по рации, что по подозрению причинения телесных повреждений необходимо задержать гражданина, управляющего автомобилем ВАЗ 2109.

Получив данное сообщение сотрудники полиции первым делом направились по месту жительства владельца автомобиля. Дома его застать не удалось, зато полицейские установили, что хозяин разыскиваемого транспортного средства по ночам работает на пилораме. Патрульные отправились к предполагаемому месту работы.

Немного не доехав до указанного места, стражи порядка заметили движущийся им навстречу автомобиль. На машине были указанные в ориентировке номера, а за рулем находился разыскиваемый мужчина. Автомобиль с владельцем были доставлены в ОП №1 УМВД России по городу Кургану, где мужчину опознала потерпевшая. По данному факту ведутся разбирательства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *