На пешеходном переходе в центре Кургана сбиты две женщины

IMG_6301

ДТП произошло сегодня около редакции «КиК»

Примерно в 12.40 сотрудники «КиК» услышали визг тормозов. Оказалось, на перекрестке Кирова-Гоголя произошло страшное ДТП – на пешеходном переходе сбиты две женщины.

Как нам рассказали очевидцы, водитель черной «Лады Приоры» пытался проскочить на красный сигнал светофора. Он двигался по улице Гоголя от кинотеатра «Россия». По пешеходному переходу через улицу Гоголя шли две женщины, на светофоре горел зеленый свет. По ул. Кирова также на разрешающий сигнал светофора двигалась серебристая иномарка. В этот момент на перекресток вылетела «Лада Приора», произошло столкновение. В результате «Приору» вынесло на встречную полосу, где машина сбила двух пешеходов.

Женщину 1950 г.р. отбросило на тротуар, ее в срочном порядке увезли в реанимацию, у нее закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей основания черепа, тупая травма живота. Сейчас пострадавшая находится в состоянии комы. Вторая женщина 1957 г.р. также была госпитализирована, она получила сотрясение головного мозга, гематому лба, растяжение связок плечевого, тазобедренного и коленного суставов.

IMG_6302

В «Приоре», кроме водителя, находились женщина и ребенок 6-7 лет, судя по всему, это жена и сын водителя.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *