Заколдованный перекрёсток в Кургане

IMG_6452

На пересечении улиц Кирова и Гоголя сегодня чуть не сбили еще одного пешехода

Напомним, сегодня днем на перекрестке Кирова — Гоголя под колеса автомобиля попали две женщины. Обеих доставили в первую горбольницу, одна из пострадавших находится в состоянии комы.

В пятом часу вечера на этом месте вновь произошло ДТП. Со слов очевидцев, на перекресток со стороны гостиницы «Москва» на запрещающий сигнал светофора влетела черная «Тойота», она двигалась по ул. Гоголя. В попутном направлении с ул. Кирова на ул. Гоголя поворачивал ВАЗ девяносто девятой модели. Автомобили столкнулись, от удара иномарку выкинуло на тротуар, где в этот момент стоял пешеход, который собирался переходить улицу. Мужчина успел отскочить в сторону, получив при этом травму.

IMG_6441

Водитель «Тойоты» сумел остановиться только через несколько десятков метров, так как у машины бордюром оторвало тормозной шланг. По счастливой случайности, больше никто из пешеходов не пострадал.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *