Специалисты пенсионного фонда проконсультируют курганцев по телефону

В областном центре заработает единая справочная

Единый многоканальный справочный телефон в Управлении Пенсионного фонда РФ в г. Кургане начнёт действовать с 3 сентября текущего года. По новому номеру 46-02-76 любой житель Кургана сможет проконсультироваться по интересующему вопросу, а также записаться на приём к специалистам Управления.

В октябре на базе управлений Кургана и Шадринска планируется открыть, так называемые контакт-центры, которые будут использовать самые современные и передовые технологии обслуживания населения. Так, в рамках деятельности контакт-центров можно получить ответ на своё  обращение, направленное на электронную почту Управлений ПФР.

В настоящее время в Пенсионном фонде уже полным ходом идёт подготовка к запуску контакт-центров: выделены помещения для работы, приобретено оборудование, разработан программный продукт, проходят обучение специалисты, отмечают в пресс-службе ОПФР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *