В Кургане откроется ярмарка «Дары осени»

Она развернется около ТЦ «Гипер-Сити» и на Центральной площади

С 13 сентября по 31 октября в Кургане будет работать традиционная специализированная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени».

Торговые ряды разместятся на территории, прилегающей к торгово-развлекательному центру «Гипер-Сити». Здесь курганцы смогут купить продукцию, выращенную как на зауральских полях, так и в других регионах. На ярмарке будут продавать мёд, дыни, арбузы, яблоки, груши, сливы, картофель, лук, морковь, капусту, огурцы, томаты и другую плодоовощную продукцию.

20 сентября для удобства горожан торговые ряды развернутся и на Центральной площади Кургана. Однако, как отмечают в пресс-службе городской администрации, здесь покупатели смогут найти продукцию только местных сельхозпроизводителей — сельхозпредприятий Зауралья и владельцев личных подсобных хозяйств. Работать ярмарка на Центральной площади будет до 10 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: