«Нужные вести» теперь и в Интернете!

Частные объявления ищите по адресу https://vestinam.ru

«Нужные вести» — самая популярная газета бесплатных объявлений в Кургане. Каждый день операторы нашей редакции принимают сотни звонков от курганцев, которые хотят купить, продать или обменять товары.

А теперь выбрать автомобиль или найти квартиру стало еще проще! С 1 сентября начал работу сайт бесплатных объявлений «Нужные вести»! Адрес https://vestinam.ru для тех, кто шагает в ногу со временем и хочет, чтобы его объявление «работало» каждую минуту.

Нужно отметить, что сайт и газета являются самостоятельными ресурсами. Объявления, размещенные на сайте, не публикуются в газете. Для этого, как и прежде, нужно позвонить по телефону 41-25-00 или 067.

Есть предложения? Свои отзывы и пожелания можно оставлять на нашем форуме в теме «Нужные вести» (раздел «Работа сайта и форума»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *