В Кургане появилась Матронушка

Это имя получила одна из девочек, родившихся в августе

За август 2012 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления ЗАГС Курганской области произведена государственная регистрация рождения 588 малышей, что составляет 123 % к аналогичному периоду прошлого года.

В 257 семьях родился второй ребенок – это количество также больше, чем в августе 2011 года. Более урожайным август 2012 года оказался и на двоен: в последний летний месяц этого года их было 7, а в прошлом году всего одна.Пятеро малышей обрели новые семьи: зарегистрировано 1 удочерение и 4 усыновления, что на 66% больше, чем в прошлом году.
Преимущественно рождались мальчики: их появилось на свет 317, девочек — 271.

Популярными  мужскими именами августа 2012 -го стали: Кирилл, Артём, Дмитрий, Егор, а самыми редкими: Ефим, Демид, Назар, Еремей, Савва.

евочек называли чаще всего: Анастасия, Арина, Мария, Дарья, реже: Мирабелла, Матрона, Алекса, Каролина, Анфиса, сообщают специалисты отдела ЗАГС по городу Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *