Курганская таможня богата талантами

Ее сотрудники успешно выступили в разных номинациях смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества Уральского таможенного управления

В этом году второй этап 17-го роходил на базе Ханты-Мансийский таможни. В Нижневартовск съехались более ста участников из всех таможен Уральского Федерального округа.

Отлично выступили зауральские таможенники: Александр Пугин (Половинский таможенный пост); Сергей Прояев (отдел административных расследований Курганской таможни) и целая группа представителей Курганского железнодорожного таможенного поста — Ольга Румянцева, Виктор Некрасов,  Евгений Яцкий.

В номинации «Сольный вокал» Ольга Румянцева  заняла 1-е место, Виктор Некрасов – 3-е. В номинации «Вокальное трио» самодеятельные артисты из Кургана Евгений Яцкий, Ольга Румянцева и Виктор Некрасов также были первыми, а вокальный дуэт Александр Пугин и Ольга Румянцева стали третьими. В номинации «Инструменталисты» 3-е место жюри присудило номеру «Ложкари» Курганского железнодорожного таможенного поста.  В номинации «Живопись»  главную награду завоевала  картина Сергея Прояева  «2012 — год выборов».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *