В Кургане сбываются мечты о собственном деле

Начался 2 этапа конкурса на предоставление грантов на создание бизнеса

Участвовать в конкурсе имеют возможность субъекты малого предпринимательства, с момента государственной регистрации которых прошло не более года.

Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства предоставляются в виде компенсации затрат, произведенных ими с момента государственной регистрации до момента регистрации заявки на получение гранта (не более 300 тыс. рублей). Как сообщает пресс-служба городской администрации, для предоставления гранта необходимо выполнить условие софинансирования начинающим субъектом малого предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 17 сентября по 16 октября по адресу: г. Курган, пл. Ленина, каб. 226 (Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли).

Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в отделе экономической, инвестиционной политики и содействия развитию предпринимательства Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана (г. Курган, пл. Ленина, каб. 226, тел. 46-06-69) или на официальном сайте муниципального образования город Курган (www.kurgan-city.ru).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: