Десант врачей Центра Илизарова «высадился» в Казахстане

В Костанае стартовала социальная акция «Движение в радость»

Солидный экипаж врачей Центра Илизарова — нейрохирург,  специалисты отделений гнойной ортопедии, артроскопии и эндопротезирования суставов, специалист по лечению последствий ДЦП – отправился в Казахстан отправился для того, чтобы отобрать пациентов для дальнейшего консервативного и оперативного лечения в Кургане. Пациенты из Казахстана часто обращаются в Центр Илизарова с врожденными деформациями конечностей, патологиями суставов, пороками развития позвоночника, последствиями травм.

Помимо бесплатных двухдневных консультаций казахстанских пациентов на базе Костанайской областной больницы курганские врачи планируют поделиться опытом со своими коллегами из Костаная: они прочитают лекции и проведут мастер-классы по актуальным вопросам современной травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

По окончании обучающего семинара костанайские врачи получат сертификаты, сообщила группа маркетинга РНЦ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *