Курганское «Зауралье» обыграло «Рубин»

hokkey_Tumeni

Вчера курганский хоккейный клуб провел первый домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2012/2013

Матч прошел в Ледовом дворце спорта им. Н.В. Парышева. Соперником подопечных Владимира Шиханова стал тюменский «Рубин». Первые два периода команды провели в равной борьбе, острые моменты случались у ворот и Белова, и Магарилова. Подходила к концу последняя двадцатиминутка встречи, когда зал наконец-то взорвался криками и аплодисментами: на 59-й минуте матча шайбу после передачи Асхата Рахматуллина и Дмитрия Потайчука забросил Константин Куликов.

В оставшие секунды хоккеисты «Рубина» не смогли показать результативных действий. Итог встречи – победа «Зауралья» 1:0.