Зауральские приставы арестовывают АГЗС и капусту

Общая стоимость арестованного с начала года имущества составила 250 млн. руб.

С начала 2012 года судебные приставы УФССП России по Курганской области произвели 1 388 арестов имущества должников. Общая его стоимость составила 251 млн. 213 тыс. рублей.

В этом году судебные приставы накладывали аресты на объекты недвижимости – дома, квартиры, производственные помещения, аресту подвергались земельные участки и транспортные средства, бытовая техника, мебель и предметы интерьера, а также племенной скот и домашние животные. Среди показательных случаев — арест автогазозаправочной станции и 20 тонн капусты у местного предпринимателя.

Все арестованное имущество передается судебными приставами для дальнейшей реализации в территориальное Управление Росимущества в Курганской области, куда можно обратиться, чтобы выкупить что-либо, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *