Работы зауральских фотографов будут представлены на всероссийской выставке

 

alpatkin4

Среди авторов – фотокорреспонденты «Кик» Александр Алпаткин и Ксения Майтама

Работы фотокорреспондента городской газеты «Курган и курганцы» Ксении Майтама и членов Союза фотохудожников России шадринца Эдуарда Кутыгина и Александра Алпаткина станут участниками итоговой выставки всероссийского фотоконкурса «Россия — отчий дом».

alpatkin3alpatkin_copyalpatkin2

kutiginkutigin2kutigin3

maytamamaytama2

Выставка приурочена к 55-летнему юбилею народной кинофотостудии «Дельта». Конкурс ориентирован на документальную фотографию, представляющую все аспекты жизни наших современников – их труд и повседневную жизнь, культуру, праздники, традиции, спорт, отдых, развлечения, семейные ценности, специфику национальных обычаев, а также уникальную природу России, ее исторические и культурные памятники.

На конкурс было прислано более тысячи фотографий, из них в экспозицию попадут 138 запечатленных моментов о жизни россиян.

Выставка «Россия — отчий дом» откроется 25 октября в Астраханском государственном объединенном историко-архитектурном музее-заповеднике.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *