Боксеры против наркомании

Завтра в Кургане стартуют международные соревнования

Традиционный открытый областной турнир «Бокс против наркотиков» пройдет в Зауралье уже в 14 раз. В этом году организаторы ожидают участия в соревнованиях более 200 спортсменов из Курганской, Омской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, Республики Башкортостан и Казахстана.

Торжественное открытие фестиваля «Бокс против наркотиков» пройдет завтра, 16 октября, в 15 часов в СК «Молодежный». Здесь же состоятся все предварительные и основные поединки. Завершится турнир в субботу, 20 октября.

Соревнования – личные. Участвуют в турнире юноши 1997 – 1998 годов рождения (подготовка не ниже второго юношеского разряда), юниоры 1995 – 1996 годов рождения (подготовка не ниже первого разряда) и взрослые 1994 года рождения и старше. Юноши разыграют награды в 14 весовых категориях, юниоры – в девяти, взрослые – в четырех.

Программа XIV фестиваля «Бокс против наркотиков»

16 октября

15.00. Торжественное открытие. Предварительные бои.

17 – 19 октября

12.00; 17.00. Предварительные бои.

20 октября

11.00. Финальные бои. Награждение. Торжественное закрытие турнира.
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *