Курганцев научат создавать интерьер по-славянски

Обратиться за опытом строительства по древним славянским традициям советуют на выставке в Областном культурно-выставочном центре

С 20 октября по 30 ноября в его залах проводится областная выставка декоративно — прикладного творчества  «Убранство славянского дома. Вчера и сегодня» и семинар-практикум «Славянские традиции в современном интерьере».

На выставке будут представлены исторические образцы славянского интерьера,  а также предметы традиционной культуры, хранящиеся в семьях и украшающие  современный быт. Посетители обнаружат на экспозиции преемственность традиций в нашем интерьере,  их внедрение в современную культуру в новых формах  дизайна.

В рамках работы выставки пройдет также семинар-практикум, на котором его участники обсудят актуальные вопросы традиционной культуры жилища, внесения традиционных элементов в современные дизайн-проекты.

Открытие выставки состоится 20 октября в 15 часов, начало семинара — в 15-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *