Завтра вода в трех районах Кургана будет в дефиците

Коммунальщики проводят ремонтные работы на водопроводах

16 октября «Курганводоканал» проведет ремонтные работы на сетях водопровода. Отключение воды коснется жилых домов трех районов города.

С 9 часов утра до 9 часов вечера ремонтные бригады предприятия восстановят изношенные системы водоснабжения и заменят запорное оборудование на новое. Для стабилизации работы коммуникаций, обеспечивающих жизнедеятельность горожан, временно будет остановлено водоснабжение.

Так, воды не будет, во-первых, в домах по проспекту Машиностроителей (№3,5,7,9), Дзержинского (№26), в музее молока, на мясокомбинате и хлебокомбинате.

Во-вторых, в домах по К.Мяготина (№173-197 — нечетные, 144-152 — четные), Савельева (№45,45а,58,92), Пролетарской (№66,78,80), Станционной (№70-86 — четные), Ипподромной (№13,17,19), Савельевскому переезду (№1-4).

В-третьих, по Кремлева (№1-4,4а,6,6а), Невежина (№2-6,6а, четные), Свердлова (№5), Сухэ-Батора (№1-7, нечетные), Победы (№4), в детском саду №57 и колледже культуры.

После проведения необходимых работ водоснабжение будет восстановлено, — сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: