Молодые предприниматели Зауралья предстанут во всей красе

уже в третий раз

У молодых бизнесменов Курганской области снова появилась возможность заявить о себе — на Третьем зауральском форуме молодых предпринимателей. 15 ноября в Областном культурно-выставочном центре они представят свои товары и услуги, поучаствуют в семинарах, тренингах по актуальным вопросам развития бизнеса с представителями органов исполнительной власти, субъектов малого и среднего бизнеса, организаций, в том числе из других регионов Уральского федерального округа, оказывающим поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

В департаменте экономического развития, торговли и труда Курганской области, который является одним из организаторов мероприятия, сообщают, что в подготовке к проведению форума также участвовали департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана; областной бизнес-инкубатор;Общественная молодежная палата при областной Думе; Региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России в Курганской области.

К участию в Форуме приглашаются молодые предприниматели и молодые люди, проявляющие интерес к предпринимательской деятельности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: