Курганцев просят помочь следствию

_01_cr

 

По подозрению в совершении убийства разыскивается молодой человек

Утром 30 июля текущего года за зданием Курганской областной филармонии с признаками насильственной смерти был обнаружен труп мужчины. Личность погибшего установлена. До настоящего времени данное преступление остается не раскрытым. Предварительное следствие по уголовному делу осуществляется следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области.

По подозрению в совершении указанного преступления органами предварительного следствия и внутренних дел разыскивается неустановленный мужчина: на вид около 25 лет, рост около 180-185 см., глаза карие, волосы темные, брови темные толстые прямые, среднего телосложения. Был одет в зеленую футболку, темно-синие спортивные брюки. Предположительно ранее проходил службу в ВМФ РФ.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении, личности и месте нахождения разыскиваемого, просят обратиться по тел. 8-909-724-5297, 8-905-853-3617, 49-57-77, 46-09-89. Конфиденциальность гарантируется, отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *