Курганский Дворец бракосочетания снова работает!

IMG_2487_copy

 

Сегодня  прошла торжественная церемония открытия после капитального ремонта

Курганский Дворец бракосочетания был закрыт на реконструкцию в сентябре 2010 года.

— Наверное, ремонт немного затянулся, но, на мой взгляд, правильнее дольше да лучше, чем на спех да на смех, — отметил губернатор Курганской области Олег Богомолов. — Мы затратили на ремонт  более 31 млн. рублей. И такой солидной суммы не жалко, потому что новые семьи города Кургана должны рождаться среди красоты, чтобы на всю жизнь получить заряд счастья.

IMG_2450

После ремонта абсолютно преобразились залы торжественной регистрации брака, служебные комнаты и помещения ЗАГСа. Тысячами огней сверкают новые люстры, играет мозаикой пол, величественно поднимается вверх белая мраморная лестница. Изумительной красоты шторы.

IMG_2502_copy

Холлы украшают белые диваны; даже гардероб, выполненный по дизайнерскому проекту, вписывается в общий интерьер. Живая музыка.

Право перерезать традиционную красную ленточку было предоставлено Олегу Богомолову, начальнику Управления ЗАГС Курганской области Ларисе Кудимовой и первой паре молодоженов, чей брак регистрировался в обновленном Дворце.

Все, кто присутствовал на церемонии – официальные лица, журналисты, сотрудники ЗАГСа – стали гостями на торжественной регистрации брака Максима Миронова и Анны Южаковой.

IMG_2542

После официальной части в просторном  фойе молодожены исполняют свой первый семейный танец, а гостям подают шампанское, чтобы поднять тост за счастье молодой семьи.

Губернатор Олег Богомолов, подняв свой бокал, пожелал Анне и Максиму сберечь свою любовь  и отпраздновать в этих же стенах золотую свадьбу в кругу детей, внуков и правнуков.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *