Зауральский ринг объединил 246 спортсменов

boks-protiv-narkoti-2

В Кургане завершился XIV открытый областной турнир «Бокс против наркотиков»

На традиционный ежегодный фестиваль спорта в этом году съехались спортсмены из Курганской, Омской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Пермского края, Республики Башкортостан и Казахстана. Напомним, в соревнованиях участвовали юноши (1997 – 1998 гг. р.), юниоры (1995 – 1996 гг. р.) и взрослые (1994 г. р. и старше).

Победителями турнира у зауральцев стали юноши Александр Коршунов (до 42 кг, Шадринск), Александр Сорокин (до 46 кг, Мишкино), Константин Мишечкин (до 60 кг, Курган), юниор Иван Коростелев (до 64 кг, вторая подгруппа, Курган), взрослые Павел Малков (до 60 кг, Курган) и Риваз Никулин (до 81 кг, Курган).

boks-protiv-narkoti-1

Триумфаторами нынешнего фестиваля спорта стали боксеры из Ханты-Мансийского автономного округа, на их счету 10 золотых медалей. Сборная Курганской области по этому показателю стала второй с шестью наградами, улучшив свой прошлогодний результат: на XIII турнире «Бокс против наркотиков» зауральцы завоевали пять золотых медалей.

Следующим крупным соревнованием по боксу в Зауралье станет межрегиональный турнир по боксу памяти Виктора Меженова, который пройдет в Кургане с 19 по 24 ноября.
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *