Курганец завоевал бронзу всероссийского турнира по греко-римской борьбе

И вернулся домой не только с наградой, но и с денежным призом

Открытый всероссийский турнир на призы чемпиона мира, заслуженного мастер спорта СССР Владимира Чебоксарова проходил в Тюмени с 18 по 20 октября.

18-е по счету традиционные соревнования в этом году объединили более 100 участников из регионов России, а также борцов из Армении и Сербии. Об уровне соревнований говорит состав участников: один заслуженный мастер спорта, семь мастеров спорта международного класса и 46 мастеров. Награды были разыграны в семи весовых категориях, а призовой фонд турнира составил 735 тысяч рублей. Победитель в своей весовой категории получал сертификат на сумму 50 тысяч рублей, серебряный призер – 25 тысяч рублей, бронзовый призер – 15 тысяч рублей.

Успешно на турнире выступил зауралец Сергей Черноскутов (в/к до 60 кг), он занял третье место. Еще один представитель Курганской области Виталий Садов стал пятым в весе до 74 кг.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *