Неудачи преследуют курганское «Зауралье»

IMG_3736

Подопечные Владимира Шиханова проиграли в четвертый раз подряд

После очередного выездного турне в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги «Зауралье» вчера сыграло на домашнем льду против красноярского «Сокола». Выигрывая 2:0 в первом периоде, курганцы не смогли удержать преимущество и уступили сопернику 2:3.

Напомним, перед этим поражением «Зауралье» проиграло все три выездные игры: сначало уступило пензенскому «Дизелю» 1:4, затем воронежскому «Бурану» — 0:5, а перед возвращением домой по буллитам проиграло «Кристаллу» из Саратова – 3:4.

IMG_3821

После 18 игр «Зауралье» занимает 22 строчку турнирной таблицы с 22 очками. Лидирует в чемпионате «Южный Урал» (Орск) – 42 очка в 18 играх, на втором месте идет «Нефтяник» (Альметьевск) — 38 очков в 17 играх, третье место занимает «Ермак» (Ангарск) – 36 очков в 17 играх.

Завтра курганская команда проведет очередной домашний матч на льду ЛДС им. Н.В. Парышева, соперником «Зауралья» станет «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска, начало встречи – в 18 часов 30 минут. 4 ноября подопечные Владимира Шиханова сыграют с «Ермаком» (Ангарск), начало – в 17 часов.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *