В Кургане возбуждено уголовное дело по факту исчезновения профессора КГУ

__copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Поиски Ольги Васильевой продолжаются

Прокуратура города Кургана согласилась с принятым следственным отделом по г. Кургану СУ СК России по Курганской области решением о возбуждении уголовного дела ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения профессора КГУ Ольги Евгеньевны Васильевой.

Установлено, что преподаватель вуза 16 октября текущего года в обеденное время покинула свое рабочее место, расположенное по адресу: г.Курган , ул. Гоголя, 55 «а», и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно.

Органами правоохраны и родственникам установить местонахождение женщины не удалось.

В настоящее время по делу проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на отыскание пропавшей и следов преступления.

За ходом и результатами расследования данного дела прокуратурой установлен контроль, отметили в пресс-службе прокуратуры области.

Фото wagin.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *