В Зауралье крупное ДТП унесло жизни пяти человек

Обстоятельства аварии выясняются

В воскресенье 4 ноября около 13 часов 45 минут на 6 километре автодороги с.Шмаково-с.Большое Раково (Кетовский район) произошло столкновение лоб в лоб автомобилей ВАЗ-2112 и ВАЗ-2107. Пять человек погибли на месте ДТП, один — получил телесные повреждения.

Житель Курганской области 1990 г.р., управляя ВАЗом двенадцатой модели, выехал на встречку и допустил лобовое столкновение с «семеркой», за рулем которой находился мужчина 1976 г.р.

После удара произошло возгорание обоих транспортных средств. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 и его пассажир 1993 г.р., водитель автомобиля ВАЗ-2107 и два его пассажира 1980 и 1976 гг.р. погибли на месте ДТП.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области, молодой человек 1985 г.р., пассажир ВАЗ-2112, выжил. С закрытым переломом правого бедра и ушибом головы он был доставлен в курганскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *