«Офис на колёсах» курганского Управления Пенсионного фонда продолжает свою работу

Передвижная мобильная клиентская служба в отправляется в ноябрьский рейс

Как сообщает пресс-служба ОПФР по Курганской области, специалисты Пенсионного фонда посетят ряд предприятий и организаций города: 13 ноября они побывают в отделении федеральной почтовой связи №27 по ул. Химмашевской, 14а; 14 ноября —  в учебном центре Федерации профсоюзов Курганской области; 15 ноября – на ОАО «Курганмашзавод» и в областном детском доме №1.

Основными преимуществами передвижной мобильной клиентской службы ПФР по-прежнему остаются оперативность получения необходимой информации и комфорт граждан. Именно поэтому выезды «офиса на колёсах» продолжают пользоваться популярностью у курганцев.

Так, в октябре услугами мобильной клиентской службы воспользовались 259 человек. Специалисты ПФР ответили на 312 вопросов горожан. Актуальными для курганцев являются темы пенсионного обеспечения, осуществления ЕДВ, оценки пенсионных прав, инвестирования собственных пенсионных накоплений.
Помимо Кургана передвижная мобильная клиентская служба на сегодняшний день работает в Далматовском, Катайском, Кетовском, Лебяжьевском, Щучанском и Шадринском районах.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *