Молодые бизнесмены, будущие и настоящие, соберутся в Кургане

Уже в третий раз

Зауральский Форум молодых предпринимателей — мероприятие, ставшее уже традиционным. В событии принимают участие те, кто уже создал свое дело, и те, кто пока об этом только мечтает.

В этом году обменяться опытом и получить знания смогут около 300 человек. Для этих целей на форуме будут проведены семинары и тренинги по актуальным вопросам развития бизнеса. Специальными гостями мероприятия станут бизнес-тренеры из Москвы и Екатеринбурга, руководители курганских предприятий и представители органов власти. Вместе с зауральскими предпринимателями в работе форума примут участие представители Югры, Тюмени, Челябинской и Свердловской областей.

В рамках форума пройдёт выставка товаров и услуг молодых предпринимателей нашего региона. Посетители выставки смогут проголосовать за лучший стенд. Ожидается, что в этот день экспозицию посетят не менее 700 человек.

Как сообщает Молодежный портал Зауралья prospekt45.ru, мероприятие состоится 15 ноября в Областном культурно-выставочном центре по адресу: ул. Гоголя, 30 с 9.00 до 17.00. Всю интересующую информацию можно получить по телефону: (3522) 600-063 (областной бизнес-инкубатор).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: