Курганской таможни не будет

tam

Сейчас проводятся соответствующие организационно-штатные мероприятия

В соответствии с приказом ФТС России от 9 октября 2012 года № 2028 «О совершенствовании структуры таможенных органов, расположенных в Уральском федеральном округе», в Уральском таможенном управлении проводятся организационно-штатные мероприятия, касающеся в том числе и Курганской таможни, которая присоединяется к Челябинской таможне.

Челябинской таможне переподчиняются таможенные посты Курганской таможни — Первомайский, Курганский железнодорожный, Восточный, Половинский и Шадринский. Расположение и компетенция таможенных постов остаются без изменений.

Проводимые организационно-штатные мероприятия также не повлекут за собой никаких изменений в декларировании товаров участниками внешнеэкономической деятельности и физическими лицами. Совершение таможенных операций осуществляется и будет осуществляться в прежнем режиме, сообщила пресс-служба  Курганской таможни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *