Жителям трех районов Кургана нужно запастись водой

Завтра коммунальщики будут проводить ремонтные работы

В четверг специалисты «Курганводоканала» подключат к общей системе водоснабжения новый водовод протяженностью 300 метров по проспекту Машиностроителей. По этой причине с 9 часов до 21 часа будет отключено водоснабжение в домах по улицам Дзержинского (26), Некрасова (9,9а), проспекту Машиностроителей (3-9, нечетные), а также на «Курганском мясокомбинате» и в магазине «Алые паруса».

В это же время специалисты предприятия восстановят водовод по улице М. Горького 188. Во время проведения работ по этому адресу не будет воды.

С 9 до 17 часов коммунальщики заменят запорную арматуру в поселке Энергетиков. Для проведения работ отключат воду в домах по проспекту Конституции (38а-50, четные), в областной детской больнице имени «Красного креста», детском саду №106, Курганском областном детском доме №1 и гостинице «Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: