Завтра стартует Кубок «Турбинки»

В Кургане пройдет II межрегиональный турнир по тяжелой атлетике

В соревнованиях примут участие сильнейшие штангисты Уральского федерального округа. Предварительные заявки в адрес организаторов – ОСДЮСШОР №1 – поступили из Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей. Состязания пройдут в личном зачете по правилам международной федерации тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. К участию допускаются спортсмены, имеющие подготовку не ниже 2 разряда.

В первый день турнира пройдут соревнования юношей 1995 года рождения и младше, во второй день выступят мужчины 1994 года рождения и старше и женщины. Юноши будут соревноваться в весовых категориях до 50 кг, до 56 кг, до 62 кг, до 69 кг, до 77 кг, до 85 кг, до 94 кг и свыше 94 кг, взрослые в весах до 56 кг, до 62 кг, до 69 кг, до 77 кг, до 85 кг, до 94 кг, до 105 кг и свыше 105 кг.

Начало турнира в субботу в 11 часов 30 минут, торжественное открытие Кубка «Турбинки» — в 14 часов. В воскресенье тяжелоатлеты выйдут на помост в 12 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *